четверг, 19 декабря 2019 г.

Встреча с интересным человеком

19 декабря гостем нашей библиотеки был лесосибирский поэт  Василий Фёдорович Бурягин.  Нет, наверное, человека в нашем городе, который не знал бы Василия Фёдоровича.  Не только   творчество, но и богатая событиями биография, активная жизненная позиция и неутомимое желание сделать жизнь земляков интереснее и содержательнее  вызывают огромное уважение к его неординарной личности.

А Ещё Василий Фёдорович потрясающий рассказчик! На встрече с подростками он  рассказывал о насыщенной событиями жизни, о любви к сибирской природе, о своих интересных друзьях,  о работе эстрадной музыкально-поэтической студии "Вдохновение", руководителем которой является долгие годы. А ещё гость читал свои стихи и исполнил песню на старинную народную мелодию. Слушать Василия Фёдоровича одно удовольствие, ведь такой грамотной и красивой русской речью дано владеть только высокообразованным, начитанным и по-настоящему одаренным людям.

1 комментарий:

Людмила Лоневская комментирует...

Уважаемые коллеги, ваш блог в списке блогооткрытий в 2019 г. - https://novichokprosto-biblioblog.blogspot.com/2019/12/blog-post_21.html
Надеюсь, что число посещений и ПЧ в вашем блоге увеличится. Удачи и успехов! С наступающим Новым Годом!